МОУ СШ №106 Советского района Волгограда

ПРАВИЛА ПРИЁМА В ШКОЛУ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Ответственная за приём граждан в 1-й класс МОУ СШ №106 — Никанорова Ольга Владимировна, старший методист

2023/2024 учебный год

В 2023-2024 учебном году МОУ СШ №106 планирует открыть пять 1-х классов (125 человек).

Приём заявлений в 1-й класс МОУ СШ №106 для граждан, проживающих на закрепленной территории: согласно пункту 17 Порядка прием заявлений в первый класс общеобразовательных организаций для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация, начинается 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня 2023 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
При приёме на свободные места граждан, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством РФ и нормативными правовыми актами субъектов РФ (выписки из ФЗ)
Прием документов в 1 класс граждан, проживающих на территории, закрепленной за МОУ СШ № 106, ведётся в форме электронной регистрации обращения в общеобразовательную организацию в первый класс на портале образовательных услуг Волгоградской области по адресу es.volganet.ru (Кнопка "Регистрация в первый класс 2023-2024 учебного года") с последующим предоставлением документов в течение 5 рабочих дней после подачи заявления в электронной форме по графику.
Иллюстрированная инструкция по использованию услуги «электронная очередь».pdf
Документы принимаются в МОУ СШ № 106 по адресу: ул. Тормосиновская, 23.
Время приема документов:
вторник, четверг с 14.00 до 17.00
В случае отсутствия возможности выхода в сеть Интернет родители (законные представители) могут обратиться в школу, где регистрация электронного заявления будет осуществляться работником МОУ СШ №106.
Администрация МОУ СШ № 106
(35-64-70)

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ

Выписка из приказа о зачислении граждан в 1-е классы в 2023-2024 учебном году.pdf

Выписка из приказа о зачислении в 1 класс 03.07.2023.pdf

Выписка из приказа о зачислении в 1 класс 07.07.2023.pdf

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.